top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа минувшие сутки Хакасия горела пять раз. Это очень тревожный симптом..

За минувшие сутки Хакасия горела пять раз. Это очень тревожный симптом..

27 декабря 2016 г. в 09:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Прискорбно, но приходится констатировать: в связи с приближением новогодних праздников в Хакасии увеличивается число пожаров. Так, только за минувшие сутки 26 декабря на территории республики спасателям Главного управления МЧС по Хакасии пришлось пять раз выезжать на места происшествия, связанные с возгораниями, Дважды в Хакасии горели автомобили, трижды – дома. И это очень тревожный симптом как для самих спасателей, так и для населения. Новый год еще не начался, а работы у людей с гидрантами и в огнезащитных комбинезонах уже хоть отбавляй… Что же будет в республике с 31 декабря по 8 января?..

Хакасия, 27 декабря: Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Хакасии, накануне утром в 09:07 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля на обочине дороги на 333 км. трассы М-54 «Енисей» в Боградском районе республики. Пожар ликвидирован в 09:26 (мест). Для ликвидации пожара от противопожарной службы привлекалось 6 чел., 2 ед. техники.

А вечером того же дня (в 16:19) вспыхнула еще одна легковушка – на этот раз на обочине дороги вблизи села Имек в Таштпыском районе. Машину тоже тушили довольно долго…

Причины обеих пожаров не уточняются, как и то, есть ли пострадавшие.

Ну, а что касается пожаров в домах, то ночью они горели в Черногорске (пожар тушили около двух часов) и Абакане (дважды). О пострадавших информации также нет - очевидно, что все в этом плане благополучно...

За минувшие сутки Хакасия горела пять раз. Это очень тревожный симптом..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала