top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБлогер доказал дочери существование Санта-Клауса (ВИДЕО)

Блогер доказал дочери существование Санта-Клауса (ВИДЕО)

29 декабря 2016 г. в 09:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Шестилетняя дочь блогера Михаила Могилы засомневалась в существовании Санта-Клауса. Однако отец нашел выход из этой ситуации, предложив дочери установить камеру и подсмотреть, как же всё-таки под елкой появляются подарки. Результаты были шокирующими.

На записанном видео было отчетливо видно, как в пустой комнате из облачка дыма вдруг появляется бородатый мужчина в красном полушубке. Осмотревшись, он обнаруживает камеру и грозит пальцем. Но, несмотря на камеру, он всё же оставляет подарки под праздничной ёлкой.

Реакция девочки была весьма эмоциональной — очевидно, видеозапись для неё была более чем убедительным доказательством.

Как похвастался сам находчивый отец, ему пришла в голову идея доказать ребенку, что Санта-Клаус — реально существующий персонаж. Впечатлить шестилетнего ребенка было несложно: простые видеоэффекты и грим позволили привнести в видео немного волшебства.

Что ж, отцу удалось отстоять Санта-Клауса - года на четыре. Потом опять придется что-нибудь придумывать.

Отметим, что видеозаписи с детьми традиционно пользуются спросом на Ютубе, а любящие родители обожают выкладывать записи со своими детьми на всеобщее обозрение — ранее большую популярность набрал ролик с отцом и сыном, исполняющим мелодию на тромбоне и микроволновке.

Блогер доказал дочери существование Санта-Клауса (ВИДЕО)

Кадр из видео

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала