top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРоссийские дальнобойщики в 2016 году хорошо пополнили бюджет Хакасии

Российские дальнобойщики в 2016 году хорошо пополнили бюджет Хакасии

10 января 2017 г. в 10:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии обнародовала данные об эффективности работы за прошедший год действующих на территории региона пунктов весового контроля, которые в ежедневном режиме отслеживают транспортировку тяжеловесных грузов на дорогах республики. Пункты весового контроля потрудились на славу, препятствуя российским и всем прочим дальнобойщикам бесконтрольно разрушать наши дороги – как утверждают многие, одни из лучших транспортных магистралей в Сибирском федеральном округе…

Хакасия, 10 января: Как сообщает пресс-служба Минтранса, в течение всего 2016 года на дорогах Республики Хакасия в рамках проведения работ по выявлению фактов несанкционированных перевозок грузов транспортными средствами с превышением установленных весовых параметров было произведено 352 выезда лабораторий весового контроля.

Проверки были осуществлены на дорогах Абакан - Саяногорск, Абакан – Ак–Довурак, Белый Яр – Бея – Аскиз, Белый Яр – Аршаново – Бея и Пригорск – Ербинская (это основные транспортные артерии региона, на долю которых приходится больше всего перевозимых крупнотоннажных грузов – АН «Хакасия Информ») .

По результатам проведенных проверок выявлено 116 случаев превышения грузоотправителями нормативных параметров полной массы и осевых нагрузок.

В итоге были составлены соответствующие акты, согласно которым владельцы фур и фургонов заплатили в бюджет Хакасии ущерб на общую сумму 1 304 669, 44 рублей.

Напоминаем, сообщает пресс-служба минтранса, чтополучить специальное разрешение на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов можно в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 3, кабинет 201.

Российские дальнобойщики в 2016 году хорошо пополнили бюджет Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала