top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗащищаясь, житель Хакасии убил пьяного пасынка

Защищаясь, житель Хакасии убил пьяного пасынка

11 января 2017 г. в 11:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Конфликт между мужчинами возник по причине того, что пожилой мужчина слишком долго ходил в магазин за выпивкой. Выясняя отношения, его пасынок схватился за нож, но пенсионер смог уклониться и, развернув руку парня, смертельно ранить его ножом.

Хакасия, 11 января: Инцидент произошел 9 января в поселке Аскиз. В доме по улице Промышленная было обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ) подозревается 68-летний отчим погибшего мужчины. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Известно, что 47-летний сельчанин находился на стационарном лечении, имея туберкулез открытой формы. Но в ночь на 9 января мужчина сбежал. Он пришел в дом к своему пожилому отчиму, где родственники стали распивать спиртное.

В какой-то момент выпивка закончилась, за добавкой отправился пенсионер. Когда он вернулся, то пасынок стал его упрекать в том, что тот якобы долго ходил. На этом фоне завязался конфликт: молодой мужчина схватил нож и попытался ранить отчима.

Но пожилой человек оказался ловчее: он схватил пасынка за руку, в которой был нож и, развернув ее, нанес его же рукой удар в левую область грудной клетки. От полученного телесного повреждения молодой мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Защищаясь, житель Хакасии убил пьяного пасынка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

владимир 11 января 2017 г. в 14:25

Наш человек, отработал конкретно.

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала