top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина пьянствовал возле трупа

В Хакасии мужчина пьянствовал возле трупа

14 апреля 2017 г. в 11:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В селе Туим бомж убил мужчину, у которого временно проживал. После совершения преступления злоумышленник остался в доме убитого и продолжил употреблять алкоголь.

Хакасия, 14 апреля: В Ширинском районе следователи устанавливают обстоятельства убийства 42-летнего жителя села Туим. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

В убийстве мужчины подозревается его 63-летний знакомый - мужчина, не имеющий определенного места жительства.

По версии следствия, 10 апреля пьяный бомж пришел в дом к своему знакомому. Однако мужчина, который ранее предоставлял жилье пенсионеру, в этот раз стал его выгонять. По этому поводу между мужчинами завязался конфликт.

В ходе ссоры гость ударил хозяина дома складным ножом. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Известно, что после этого пожилой мужчина остался в доме убитого, где продолжил употреблять алкоголь.

Только через день тело хозяина дома обнаружил его сосед.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение.

В Хакасии мужчина пьянствовал возле трупа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала