top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоЭкс-возлюбленная Ивангая Марьяна Ро отметила расставание голым фото

Экс-возлюбленная Ивангая Марьяна Ро отметила расставание голым фото

12 января 2017 г. в 13:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пара звездных видео-блогеров накануне распалась, и на странице Марьяны Ро, также известной, как Марьяна Рожкова, появилась фотография в стиле "ню". Это вызвало раскол среди её подписчиков: одни упрекают Марьяну в бесстыдстве, другие напоминают: обнаженка — модный тренд.

Накануне на странице 17-летней Марьяны Рожкова в "Инстаграме" появилась фотография самой владелицы аккаунта: она предстала на фото обнаженной, прикрыв грудь руками.

Подписчики отреагировали бурно: одни бурно восхищаются, другие бурно возмущаются. Есть и те, кто напоминает, что самой Марьяне не исполнилось восемнадцати лет, и она не достигла совершеннолетия. То есть, её фото весьма неоднозначно с правовой точки зрения.

Значительная часть подписчиков жестко критикует Марьяну за это фото, а то и сыпет оскорблениями. Некоторые пишут, что теперь им понятно, почему популярный видеоблогер Ивангай (Иван Рудской) с ней расстался после трех лет отношений. Но, судя по двумстам тысячам "лайков", понравился этот снимок гораздо большему числу подписчиков.

Приходится констатировать, что в последнее время не проходит месяца, чтобы кто-либо из российских звезд и звездочек не отметился фотографией в голом виде. Небезызвестная экс-балерина вообще не останавливает потока своих фото различной степени пикантности, также ранее ню-фотографией отметилась экс-ведущая "Ревизорро" и экс-участница "ВИА Гра" Ольга Романовская. Также Рунет уже успел оценить фото экс-певицы Глюкозы.

Тенденция, однако.

Экс-возлюбленная Ивангая Марьяна Ро отметила расставание голым фото

Марьяна Рожкова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала