top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии поздравил журналистов с Днём российской печати

Глава Хакасии поздравил журналистов с Днём российской печати

13 января 2017 г. в 09:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном портале правительства Хакасии появилось поздравление губернатора региона Виктора Зимина, адресованное всем представителям средств массовой информации в связи с Днем российской печати. АН «Хакасия Информ» также публикует это поздравление и от всей души желает всем представителям печатных средств массовой информации здоровья, благополучия, удачи в их нелегком труде, а также счастья и любви! С праздником, дорогие коллеги!..

Хакасия, 13 января: Дорогие друзья!

От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично поздравляю журналистов республики и всех, кто трудится в сфере печати, с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Вы посвятили себя важнейшему делу – освещению происходящих в республике, России и мире событий. Региональные СМИ стали площадкой для обсуждения важных событий. Сегодня современные технологии достигли такого уровня, что подача информации становится более скоростной. Значит, быстрее находит своего читателя. Все это повышает уровень требований к работе корреспондентов и редакторов изданий. Потому на вас лежит большая ответственность – быть оперативными, но при этом подавать журналистские материалы грамотно, качественно и объективно. А журналист сегодня – это универсальный человек, с широким кругозором, который должен обладать глубокими познаниями в различных областях.

Отдельные слова благодарности хотел бы выразить ветеранам отрасли. Журналистика прошла в Хакасии большой путь становления, и каждый внес свою лепту в ее развитие.

В праздничный день от всей души желаю, чтобы ваши материалы не оставляли равнодушными жителей республики. Всегда стремитесь быть интересным. Никогда не бойтесь создавать что-то новое. Творческих вам удач, интересных тем, вдохновения, профессионального роста, счастья, мира  и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!

Глава Республики Хакасия Виктор Зимин

Глава Хакасии поздравил журналистов с Днём российской печати

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала