top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Культура

ГлавнаяКультураРадиоведущая Ксения Стриж призналась, что пережила потерю ребенка

Радиоведущая Ксения Стриж призналась, что пережила потерю ребенка

13 января 2017 г. в 11:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Известная радиоведущая Ксения Стриж накануне стала героиней ток-шоу "Пусть говорят", где призналась, что в молодости потеряла ребенка, а затем так и не испытала чувство материнства.

Пик популярности Ксении Стриж пришелся на 90-е: ее голос очаровал буквально всех слушателей радио "Европа плюс". Внимание к молодой и интересной журналистке проявляли многие известные личности - Андрей Макаревич, музыкант Максим Гусельщиков и другие.

Однако трагическими и роковыми для Стриж стали отношения с актером Алексеев Зеленовым. Когда-то Ксения была беременна от него, но, увы, потеряла ребенка. С тех пор у Ксении нет детей.

Тем не менее, женщина, которой 4 января исполнилось 50 лет, в настоящее время замужем за Андреем Сусиковым. Он, к слову, на 17 лет младше Ксении Стриж.

Вероятно, чтобы соответствовать молодому супругу, радиоведущая воспользовалась услугами пластических хирургов в рамках шоу "На 10 лет моложе", преобразившись практически до неузнаваемости.

Ксения Стриж родилась в семье актера театра и кино Юрия Волынцева. Окончила актерский факультет Щукинского училища и отделение телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова.

Радиоведущая Ксения Стриж призналась, что пережила потерю ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала