top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина пострадала в результате ДТП

В Хакасии женщина пострадала в результате ДТП

16 января 2017 г. в 11:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария, в которой пострадала представительница прекрасного пола, случилась вечером в минувшую пятницу, 13 января, в Черногорске. Предварительно известно, что виновницей данного ДТП также является женщина - она управляла иномаркой и не уступила дорогу другому автомобилю.

Хакасия, 16 января: Дорожно-транспортное происшествие произошло в Черногорске в районе дома № 61 по улице Инициативная. Там вечером в пятницу столкнулись автомобили NISSAN WINGROAD и LADA 213100. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Как стало известно, за рулем иномарки находилась 28-летняя женщина, которая двигалась по улице Мира со стороны улицы Ленина в сторону улицы Инициативная. При выезде со второстепенной дороги на главную автоледи не уступила дорогу другому участнику движения, в результате чего столкнулась с отечественным автомобилем. Им управлял 44-летний мужчина, который двигался по главной дороге.

"В результате ДТП пассажир отечественного автомобиля, женщина 1972 г.р., получила травмы головы, ушибленную рану лба, ушиб мягких тканей левой голени. Пострадавшая не госпитализирована", - говорится в сообщении пресс-службы республиканской Госавтоинспекции.

В Хакасии женщина пострадала в результате ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала