top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане продавщица попалась на краже из кассы

В Абакане продавщица попалась на краже из кассы

20 января 2017 г. в 11:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Для личных нужд 24-летняя девушка из кассы магазина, где она работала продавцом, взяла 38 тысяч рублей. Продавщица планировала вернуть "заем", но пропажу денег своевременно обнаружила хозяйка магазина и обратилась в полицию. По факту присвоения денежных средств проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Хакасия, 20 января: Директор фирмы в Абакане пожаловалась в полицию на продавца-консультанта. Женщина сообщила, что девушка, работающая продавцом-консультантом отдела посуды в магазине на улице Щетинкина, присвоила деньги из кассы. В ситуации разбирались сотрудники городской полиции.

Предварительно установлено, что 24-летняя девушка взяла из кассы для личных нужд выручку - более 38 тысяч рублей. Она, вероятно, планировала вернуть деньги, но не успела - пропажу обнаружила хозяйка магазина.

"Известно, что гражданка работает продавцом в данном отделе уже около года. Со слов девушки, она и ранее брала из кассы деньги, но всегда оперативно возвращала", - сообщили в пресс-службе УМВД Абакана.

В ведомстве также добавили, что по данному факту начата соответствующая проверка.

В Абакане продавщица попалась на краже из кассы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала