top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреНемецкий охотник принял влюбленных за кабанов и подстрелил их

Немецкий охотник принял влюбленных за кабанов и подстрелил их

20 января 2017 г. в 17:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Германии начался суд над охотником, который по ошибке выстрелил во влюбленную пару. Об этом сообщает издание Metro.co.uk. Собственно говоря, история эта, произошедшая в сентябре позапрошлого года вблизи немецкого города Науэн и трагична, и комична одновременно. Впрочем, она даже еще и поучительна. Причем для многих. Для охотников – тем, что не нужно стрелять на каждый звук черт знает куда, потому что стрелять нужно обязательно по видимой мишени, иначе можешь оказаться в тюрьме. Для влюбленных всего мира это тоже урок – не уединяйтесь опять-таки черт знает где, чтобы предаваться любовным утеха в атмосфере антигигиены. А то ляжете так вот – и все, вставать уже не придется.

Итак, все произошло в сентябре 2015 года. Житель немецкого города Науэн и его польская девушка постелили на краю кукурузного поля одеяло и стали обниматься.

Шум услышал охотник, прятавшийся неподалеку на вышке-лабазе. Он решил, что в кукурузе сидит кабан, и выстрелил. Почему он так решил, из-за каких таких звуков – парочка, скорее всего, не только обнималась, но, должно быть, и целовалась, так что это были всего лишь чмоки-чмоки – непонятно.

Но выстрел все-таки произошел. Пуля попала в мужчину, прошла через печень и застряла в руке его подруги. Примерно через десять минут он умер от потери крови.

Женщину доставили в больницу и прооперировали.

И вот только теперь начинается суд. Охотник утверждает, что целился в кабана, стоявшего в 20 метрах от пострадавших, и не понимает, что произошло.

Юристы, представляющие семью погибшего, считают, что никакого кабана не было.

Интересно, кто-нибудь проверил зрение охотника, а также увидел ли кто-нибудь следы кабана вблизи лежанки влюбленных?..

Немецкий охотник принял влюбленных за кабанов и подстрелил их

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала