top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ульяновске 87-летний старик вспылил и убил приятеля-картежника

В Ульяновске 87-летний старик вспылил и убил приятеля-картежника

12 июля 2018 г. в 13:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Седина в бороду – трость под ребро. Накануне на официальном сайте Следственного комитета Ульяновска появилось сообщение об убийстве, которое в припадке ярости совершил в одном из городских дворов восьмидесятилетний пенсионер, повздорив во время карточной игры со своим шестидесятичетырехлетним знакомым. Сегодня либо завтра задержанному старику должны будут предъявить официальное обвинение, а также решить, где он будет находиться до суда – под домашним арестом либо в камере следственного изолятора.

Убийство произошло вечером 10 июля во дворе одного из домов по улице Хрустальная в Ульяновске. В карты играли четверо – убийца, его жертва и еще двое мужчин преклонного возраста. В какой-то момент что-то разозлило 84-летнего старика (может быть, он уличил своего визави в обмане) – и он со всей силы ударил своего партнера по голове деревянной тростью. От удара трость сломалась. Однако пенсионер не успокоился и вонзил обломанную трость в грудь приятелю-картежнику. Тот скончался мгновенно.

Затем убийца спокойно стал дожидаться полиции, которую вызвали другие игроки в карты.

Имена участников произошедшей в Ульяновске трагедии не называются. Также нет данных о том, употребляли ли они во время игры алкогольные напитки.

В Ульяновске 87-летний старик вспылил и убил приятеля-картежника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала