top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сын забил до смерти собственную мать из-за пачки сигарет

В Хакасии сын забил до смерти собственную мать из-за пачки сигарет

24 января 2017 г. в 09:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о жутком преступлении, которое совершил житель села Коммунар Ширинского района республики – фактически из-за пачки сигарет он жестоко избил свою мать руками, ногами, а также обухом топора. 54-летняя женщина скончалась в ширинской больнице спустя несколько часов после избиения. Двадцатишестилетний убийца задержан. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Хакасия, 24 января: По предварительным данным, 26-летний обвиняемый проживал со своим отцом в квартире дома по улице Комсомольская села Коммунар. Мужчины часто пили.

В соседней квартире проживала мать злоумышленника. 16 января мужчина пришел к своей матери и отдал ей на сохранность пачку сигарет. На следующий день, уже выпив, он пришел к матери и стал требовать вернуть ему сигареты. Женщина не смогла вспомнить, куда положила злосчастное курево.

Тогда сын стал избивать родную мать.

Когда женщина захрипела, сын, испугавшись, позвал соседей, которые вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Однако, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, женщина скончалась в больнице спустя 2 часа.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии сын забил до смерти собственную мать из-за пачки сигарет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала