top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Культура

ГлавнаяКультураБоб Дилан выпустит тройной альбом

Боб Дилан выпустит тройной альбом

1 февраля 2017 г. в 14:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Боб Дилан

Лауреат Нобелевской премии по литературе 2016-го года, американский певец и поэт Боб Дилан, готовит к выпуску нечто сногсшибательное – новый тройной альбом, сообщает NME. Разумеется, на столько огромное количество песен его вряд ли сподвигла «Нобелевка», поскольку собирал он их (всего тридцать штук) довольно долго и еще до решения Нобелевского комитета. Так что встречайте «тройник» Дилана 31 марта…

Пластинка будет называться «Triplicate». В нее войдут 30 кавер-версий песен различных американских авторов: Once Upon A Time Чарльза Страуса и Ли Адамса, As Time Goes By Харольда Хапфилда, The Best Is Yet To Come Сая Коулмэна и Кэролин Ли и другие.

Работа будет состоять из трех частей: «Til The Sun Goes Down», «Devil Dolls» и «Comin «Home Late».

Можно, разумеется, по-разному относиться к творчеству Дилана, однако отрицать его «живучести» в мире поэзии и музыки одновременно все же нельзя. Это один из тех людей, кого принято называть во всем мире «старой гвардией». А гвардия, как известно, не сдается на милость победителей (в данном случае – времени) никогда…

Боб Дилан выпустит тройной альбом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала