top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом

5 февраля 2017 г. в 08:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Это случилось! Как и обещало накануне АН «Хакасия Информ», мы сообщаем нашим читателям о том, что сегодня в три часа ночи по республиканскому времени (в Швеции в это время было 23-00 предыдущего дня) сборная России по хоккею с мячом в упорной борьбе одолела команду Финляндии в полуфинальном матче и вышла, таким образом, в финал чемпионата мира по хоккею. В свою очередь, в финал же в своем великолепном стиле вышла сборная Швеции, разгромив во втором полуфинале норвежцев. И вот сегодня – финал чемпионата мира по хоккею с мячом… Устали, конечно, все. Но надо собраться на этот последний матч. И – победить. Хотя сделать это будет невероятно сложно.

А полуфинал Россия – Финляндия состоялась в субботу, 4 ноября, в шведском Сандвикене и завершилась со счетом 6:4 в пользу россиян.

Взгляните сами, как проходила эта встреча, ориентируясь на время, в которое были забиты мячи…

В команде отличились Алан Джусоев (26-я и 37-я минуты), Янис Бефус (29), Алмаз Миргасов (51), Артем Бондаренко (81) и Юрий Шардаков (87).

В финальном матче турнира Россия встретится с Швецией. Ранее в субботу хозяева соревнований разгромили норвежцев со счетом 17:2.

Напомним также, что россияне — действующие чемпионы. С учетом достижений советской сборной команда России — самая титулованная в мире (23).

А теперь нужно сделать последний шаг, ребята…

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала