top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские бендисты одолели финнов и вышли в полуфинал

Российские бендисты одолели финнов и вышли в полуфинал

31 января 2019 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российская сборная по хоккею с мячом накануне одолела финскую сборную, трижды овладев воротами противника. Теперь российская команда вышла в полуфинал, где встретятся с командой США, а шведская команда ожидает итогов матча Казахстана с Норвегией.

Российская сборная вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в шведском Венерсборге, сообщает 31 января Минспорта РХ.

Право выхода в полуфинал российская команда заслужила, одолев финскую сборную — в российской команде, забившей три мяча в финские ворота, отметились Янис Бефус, Евгений Дергаев и Максим Ишкельдин. Финны сумели ответить лишь двумя мячами.

«Не сказал бы, что финны преподнесли сюрприз в матче против сборной России. С ними частенько тяжело играть, они плотно вкатываются в оборону, поэтому ничего нового нет», — заявил члена исполкома Федерации хоккея с мячом России Сергей Мяус.

Полуфинальные состязания пройдут в будущую пятницу, 1 февраля. В полуфинале российская сборная встретится со сборной США. Победитель этой встречи получит второе место в чемпионате, а матч за третье место запланирован на субботу, 2 февраля.

Тогда же состоится и финал — место в финале себе завоевала Швеция, которая теперь ожидает исхода встречи Норвегии и Казахстана, во время которой определится соперник шведской сборной.

Российские бендисты одолели финнов и вышли в полуфинал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала