top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске совершено покушение на женщину

В Норильске совершено покушение на женщину

17 марта 2017 г. в 14:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне утром мужчина с ножом напал на свою бывшую сожительницу. На помощь к окровавленной даме пришел сотрудник торгового центра, возле которого случился инцидент. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Хакасия, 17 марта: Покушение на убийство женщины было совершено накануне утром в Норильске (Красноярский край). Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по региону. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, ч. 1 ст.105 (покушение на убийство) УК РФ.

Известно, что потерпевшая осталась жива. Сейчас 33-летняя норильчанка находится в тяжелом состоянии в больнице.

Предварительно известно, что женщина была знакома с убийцей. С ним у нее были непродолжительные отношения. После расставания мужчина пытался вернуть возлюбленную, но женщина стояла на своем.

В четверг, 16 марта, отвергнутый мужчина подкараулил даму сердца возле торгового центра "Арена", спрятавшись за мусорными баками. Когда женщина проходила мимо, он набросился на нее и нанес около 5 ножевых ранений. От смерти женщину спас сотрудник ТЦ, обезоружив мужчину.

"В этот же день злоумышленник был допрошен, он пояснил, что мотивом преступления является ревность", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома.

В Норильске совершено покушение на женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала