top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортОпределился последний участник Кубка конфедераций-2017 в России

Определился последний участник Кубка конфедераций-2017 в России

6 февраля 2017 г. в 12:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Африке стал известен последний участник стартующего в России этим летом Кубка конфедераций. Этот турнир, который еще называют «малым чемпионатом мира», пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Все участники, кроме одного, уже определились, а в африканском Габоне еще только собирались играть финал Кубка африканских наций (это такой чемпионат Африки). И вот…

В Россию едет сборная Камеруна (на фото), которая накануне в финале Кубка африканских наций победила сборную Египта со счетом 2:1. За победителей мячи забили Николя Н'Кулу (59-я минута) и Венсан Абубакар (89). В составе Египта мяч забил Мохамед эль-Ненни (22).

Сборная Камеруна в пятый раз в истории и впервые с 2002 года выиграла Кубок африканских наций. Больше всех на этом турнире побеждала команда Египта — семь раз.

Теперь пусть снова зовут российского специалиста Валерия Непомнящего, который в свое время сенсационно вывел эту команду в четвертьфинал чемпионата мира 1990 года, став единственным спортивным специалистом в мире, добившегося таких успехов с африканской командой – и вперед!

Итак, теперь все известно. Группа А: Россия, Португалия, Новая Зеландия и Мексика. Ловить нам, в общем-то нечего, хотя попробовать стоит (тут все зависит от Станислава Черчесова)..

Группа В: Камерун, Чили, Австралия и Германия. Тут все будет еще веселее...

Определился последний участник Кубка конфедераций-2017 в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала