top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций

Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций

29 июня 2017 г. в 11:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Невероятно, но это так: действующие чемпионы Европы португальцы не сумели обыграть сборную Чили в полуфинале проходящего в нашей стране Кубка конфедераций по футболу и отправляются домой (впрочем, может, это и к лучшем – ведь согласно спортивной статистике, ни один победитель этого соревнования не стал чемпионом мира по футболу, а следующий ЧМ пройдет уже через год и снова в нашей стране). В общем, сборная Чили обыграла Португалию в полуфинале Кубка конфедераций по футболу. И теперь ждет исхода сегодняшней игры Мексика – Германия. А игра эту будет более чем захватывающая - на кону стоит вопрос: пробьется ли в финал соревнований хотя бы одна европейская сборная?

Ну, а встреча чилийцев и португальце прошла накануне на “Казань Арене” и завершилась со счетом 3:0 в серии пенальти. Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 0:0.

Мексика сыграет с Германией сегодня в на стадионе “Фишт”, матч начнется в 21:00 по московскому времени.

И если уже и Мексика выиграет у немцев… Тогда финал будет поистине латиноамериканским...

Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала