top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане «за работой» задержан вор

В Абакане «за работой» задержан вор

9 февраля 2017 г. в 08:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии сообщила о задержании около половины пятого утра сотрудниками вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Республике Хакасия в массиве гаражей на улице Советская так называемого гаражного вора. Мужчину задержали в тот момент, когда он проламывал стену капитального гаража, пытаясь похитить находящееся там имущество. Полицейскими уже установлен владелец гаража, который длительное время не проживает в Абакане. Тем временем задержанный проверяется на причастность к другим подобным преступлениям…

Хакасия, 9 февраля: Как сообщает пресс-служба УВД Абакана, задержанный неработающий мужчина 1984 года рождения проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям на территории города. Известно, что он совершил ещё как минимум две кражи из гаражей на улице Пушкина аналогичным способом.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.

В Абакане «за работой» задержан вор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала