top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске сбили пенсионерку-нарушительницу

В Черногорске сбили пенсионерку-нарушительницу

13 февраля 2017 г. в 09:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Под колеса машины угодила 78-летняя жительница Черногорска. В результате дорожно-транспортного ДТП пожилая женщина получила некоторые травмы, в связи с чем в настоящее время находится в медицинском учреждении.

Хакасия, 13 февраля: В Хакасии водитель автомобиля совершил наезд на пешехода. Об этом сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

Авария произошла 10 февраля около 13:00 в Черногорске в районе дома № 81 по улице Советская. По данным ГИБДД Хакасии, автомобиль ВАЗ 21150 сбил пешехода.

По имеющейся информации, автомобилем ВАЗ управлял 25-летний мужчина, который при начале движения задним ходом не убедился в безопасности маневра. В результате рулевой совершил наезд на пешехода.

Сообщается, что под колеса ВАза угодила 78-летняя женщина. Она, по данным ГИБДД, переходила "проезжую часть в неположенном месте, слева направо по ходу движения транспортного средства".

В результате ДТП 78-летняя женщина получила перелом и вывих левого плеча. Пострадавшая госпитализирована.

В Черногорске сбили пенсионерку-нарушительницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала