top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии отправился в Москву с рабочим визитом

Глава Хакасии отправился в Москву с рабочим визитом

16 февраля 2017 г. в 10:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава Хакасии Виктор Зимин находится в командировке в Москве, где у него запланирован ряд рабочих встреч, в том числе с вице-премьером Аркадием Дворковичем, сообщает сегодня управление информационной политики администрации главы республики на официальном интернет-портале правительства региона. Переговоры намечены в рамках презентации Стратегии промышленного развития Хакасии и в целом Сибирского региона, которая должна состояться на инвестиционном форуме в Сочи в конце февраля.

Хакасия, 16 февраля: Основные направления данной работы были определены еще год назад на Красноярском экономическом форуме (кстати, уже известна и деловая программа будущего Красноярского экономического форума, который пройдет с участием Хакасии уже в апреле – АН «Хакасия Информ»).

Речь идет о строительстве и модернизации транспортно-логистической системы, прежде всего железнодорожной. Активное освоение Бейского каменноугольного месторождения ставит ряд острых вопросов по увеличению пропускной способности как магистральных железнодорожных линий, так и сопутствующей инфраструктуры, включая грузовые станции. 

Можно при этом предположить, что об итогах поездки губернатора в Москву будет также сообщено общественности через средства массовой информации республики.

Глава Хакасии отправился в Москву с рабочим визитом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала