top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортУчаствовавшие в беспорядках на Евро-2016 россияне не попадут на ЧМ-2018

Участвовавшие в беспорядках на Евро-2016 россияне не попадут на ЧМ-2018

16 февраля 2017 г. в 15:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Футбольные хулиганы с российским паспортом, которые, мягко скажем, набедокурили прошлым летом во Франции во время прохождения там европейского футбольного первенства, не смогут «водку пьянствовать и безобразия нарушать» у себя на родине летом следующего года, когда в России пройдет чемпионат мира по футболу. Об этом фактически сообщил сегодня глава комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин, уточнив: россияне, участвовавшие в беспорядках в Марселе во время чемпионата Европы по футболу 2016 года, не смогут получить паспорт болельщика Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018. А без этого паспорта человека не только на матч (пусть даже и с купленным билетом) – на территорию стадиона не пропустят… Делайте выводы, господа болельщики.

Слова господина Маркина цитирует «Р-Спорт» сообщил «Насколько мне известно, правоохранительные органы установили всех российских участников беспорядков во Франции. С ними проведена профилактическая работа. Думаю, что данные лица не смогут получить паспорт болельщика для посещения мероприятий Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу в России».

Напомним, что получение паспорта болельщика — обязательное условие для допуска на территорию стадиона в дни матчей КК-2017 и ЧМ-2018.

Принесет ли такая тактика борьбы с футбольными хулиганами свои плоды властям, мы узнаем уже через год...

Участвовавшие в беспорядках на Евро-2016 россияне не попадут на ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала