top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Спорт

ГлавнаяСпортОпределились все пары четвертьфиналистов ЧМ-2018

Определились все пары четвертьфиналистов ЧМ-2018

4 июля 2018 г. в 13:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : чм-2018

С победой Англии в матче со сборной Колумбии определились все пары, которые сыграют в матчах четверти финала Чемпионата мира по футболу. Основное беспокойство для русских футболистов представляют хорваты, с которыми наши ребята встретятся 7 июля.

Определились все пары, которые сыграют в четверти финала Чемпионата мира по футболу. Так, 6 июля пройдут встречи сборных Уругвая и Франции (17:00 мск) и Бразилии и Бельгии (21:00).

На следующий день, 7 июля, состоится встреча сборных Швеции и Англии (17:00). В тот же день, в 21:00 по московскому времени, пройдет игра сборных России и Хорватии.

Именно этот матч определит судьбу сборной России в чемпионате — сборная Хорватии показала отличную игру во время чемпионата, и российские болельщики ожидают от хорватов весьма жесткой игры.

В то же время, нельзя забывать, что ранее российская сборная одержала победу над испанцами — к игре россиян в этом матче было множество вопросов, однако победа есть победа. И победа не только озаряет нашу сборную лучами (пока ещё призрачными) славы, но и накладывает определенную ответственность.

Десятого июля пройдет игра между победителями матчей Уругвай - Франция и Бразилия - Бельгия. По мнению большинства экспертов, это матч будет схваткой между Францией и Бразилией.

Победитель матча Россия - Хорватия встретится с победителем матча Швеция - Англия 11 июля. Пока нет сомнений в том, что Швеция на этот матч не прорвется, большинство комментаторов также сходится во мнении, что с Англией будет сражаться Хорватия. Однако мы продолжаем надеяться на то, что с англичанами сразятся российские футболисты.

Затем, 14 июля, состоится матч между претендентами на третье место, а финал пройдет 15 июля на московских «Лужниках».

Определились все пары четвертьфиналистов ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала