top
В российских школах сегодня начинается кампания по сдаче ЕГЭ Альпинисты из Красноярска стали победителями Чемпионата России После резкого потепления в Хакасии произошёл степной пожар Житель Саяногорска перевел мошенникам свыше миллиона рублей, поверив в угрозу для семьи Первый Университетский Лицей на Кубани набирает учеников

Спорт

ГлавнаяСпортМедведица из Красноярска предсказала победу россиян над хорватами

Медведица из Красноярска предсказала победу россиян над хорватами

6 июля 2018 г. в 13:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : чм-2018

Белая медведица по имени Аврора, которая живет в парке флоры и фауны «Роев Ручей», сделала предсказание, которое очень обрадует наших болельщиков — сборная России победит в ¼ финала Чемпионата мира — 2018.

Хакасия, 6 июля: Для ритуала медведице понадобились всего лишь два арбуза: один из них был с российским триколором, другой — с флагом Хорватии. Аврора обнюхала «российский» арбуз, после отошла и направилась к хорватскому. Но вновь вернулась к «своим»: схватила арбуз с российским флагом и унесла.

К слову, Аврора — предсказательница со стажем. Два года назад она угадала, что Дональд Трамп победит на выборах президента США, пишет НИА-Красноярск.

К слову, от нее не отстает тигр Хан, который тоже живет в «Роевом ручье». Ранее он предсказывал победу сборной России в игре с Египтом. Оказался прав.

Напомним, Россия играет с Хорватией в ночь с субботы на воскресенье в 01:00 по местному времени. 

Медведица из Красноярска предсказала победу россиян над хорватами

Фото НИА-Красноярск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.3955 EUR ЦБ: 92.4633

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала