top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПолпред президента России поздравил Сибирь с Днем защитника Отечества

Полпред президента России поздравил Сибирь с Днем защитника Отечества

22 февраля 2017 г. в 10:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Сибирский окружной информационный центр, базирующийся в Новосибирске, распространил среди всех средств массовой информации Сибирского федерального округа текст официального поздравления полномочного представителя президента РФ в СФО Сергея Меняйло, который поздравил все население Сибири с Днем защитника Отечества. АН «Хакасия Информ» публикует текст этого поздравления полностью и от всей души присоединяется к сказанным вице-адмиралом запаса Меняйло теплым словам. С праздником вас, дорогие защитники (и, кстати говоря, защитницы тоже, у нас в армии присутствует и женский пол) Отечества! Будьте счастливы!

Хакасия, 22 февраля: Уважаемые ветераны, дорогие боевые друзья!

От всей души поздравляю вас с праздником!

В этот день мы поздравляем тех, кто выбрал профессию защищать свою Родину – от рядового солдата и матроса до генерала и адмирала.

Мы поздравляем защитников Отечества разных времен – от ветеранов Великой Отечественной войны до военнослужащих, которые сегодня выполняют свой воинский долг на всей территории нашей необъятной страны и за её пределами. Мы вспоминаем тех, кто сложил головы, защищая нашу великую Родину.

Мы поздравляем тех, кто, исполняя свой долг, обеспечивает безопасность и укрепляет могущество нашей России.

Особо хочу поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и пожелать им здоровья, неиссякаемой энергии. Вы являетесь для нас примером мужества, стойкости и героизма.

Хочу отметить и ветеранов Вооружённых Сил. Вы наследники славы наших отцов и дедов, передающие её от поколения к поколению. И, конечно, поздравить тех, кто сегодня в строю, кто с честью и достоинством продолжает славные традиции русского воинства.

Искренне желаю всем здоровья, бодрости духа, оптимизма и мирного неба над головой!

С праздником!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, вице-адмирал запаса Сергей Меняйло.

Полпред президента России поздравил Сибирь с Днем защитника Отечества

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала