top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии принял участие в открытии III зимних Всемирных военных игр

Глава Хакасии принял участие в открытии III зимних Всемирных военных игр

26 февраля 2017 г. в 08:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает управление информационной политики администрации главы Хакасии на официальном интернет-портале правительства региона, губернатор республики Виктор Зимин принял участие в открытии III зимних Всемирных военных игр. Открытие состоялось накануне в Сочи, на олимпийской арене "Ледяной куб" (на фото). Соревнования, которые уже сравнивают с Олимпиадой по своему размаху и количеству участников, открыли председатель российского правительства Дмитрий Медведев и министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу. Кроме того, Виктор Зимин выполнил в Сочи и весьма печальную миссию…

Хакасия, 26 февраля: В торжественной церемонии также приняли участие артисты восстановленного ансамбля им. Александрова.

- Для меня большая честь была принять приглашение Сергея Кужугетовича Шойгу и представить Хакасию на открытии столь значимых соревнований, - сказал Виктор Зимин. - Все прошло на очень высоком организационном уровне. Особенно тронуло, конечно, выступление восстановленного ансамбля имени Александрова. Если честно, пробирало до глубины души. Представители иностранных делегаций были, по-моему, были также потрясены. Прославленный на весь мир коллектив получил достойное продолжение, и это лучшая дань памяти тем, кого больше нет с нами...      

Также накануне глава Хакасии также возложил цветы на причале в честь погибших в авиакатастрофе вблизи Сочи (на фото ниже).

Глава Хакасии принял участие в открытии III зимних Всемирных военных игр

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала