top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии и президент Татарстана отдохнули в Приисковом (ФОТО)

Глава Хакасии и президент Татарстана отдохнули в Приисковом (ФОТО)

27 февраля 2017 г. в 11:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Оба губернатора опубликовали на своих страницах в инстаграме похожие снимки: море снега и снегоходы. Фотографии появились на страницах в разные дни, но объединяет их одно: чиновники выбрали для активного отдыха маленький, но перспективный хакасский поселок Приисковый. Добавим, что Орджоникидзевский район, где находится поселок, является одним из наиболее перспективных районов Хакасии для развития горнолыжного туризма. Поток гостей увеличивается с каждым годом. Уже сегодня в Приисковом отдыхают гости из Красноярского края, Новосибирской области, Москвы, а также из других стран мира.

Хакасия, 27 февраля: Губернаторы - тоже люди, и им тоже необходимо отдыхать. И если многие предпочитают лежать дома на диване, то глава Хакасии начал свои мини-каникулы с поездки в Приисковый, где разворошил снег на горных склонах. Фотографии со снегоходом Виктор Зимин опубликовал на своей странице в Instagram.

"Приехали!..", - многозначно прокомментировал снимок Виктор Зимин.

Затем глава Хакасии запостил еще пару снежных фотографий. Комментаторы равнодушными не остались, одарив губернатора не только лайками, но и комментариями (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены): "С такой то техникой Виктор Михалыч...вам и спортзалы не нужны", "Это приятная работёнка!)", "Так вы в Приисковом?!)) Хорошего отдыха!!! Там здорово!!!".

Примечательно, что аналогичными снимками, но на два дня позже с подписчиками поделился президент Татарстана Рустам Минниханов.

"Отдыхайте, наш Президент! Вы это заслужили!", "Красиво!!! Хорошая зима!!! Президент должен себя беречь для народа!!! Всем крепкого здоровья и соблюдать правила безопасности!!", "Горные снегоходы это круто! Минус 4-6 кг за 3-4 часа))) хороший спорт!", "Глава РТ райдер!", - прокомментировали подписчики. По некоторым данным, глава Татарстана также провел свои выходные в хакасском поселке Приисковый. Напрашивается очевидный вопрос: встретились ли два губернатора на склонах гор Кузнецкого Алатау?

Глава Хакасии и президент Татарстана отдохнули в Приисковом (ФОТО)

Фото: www.instagram.com/v.m.zimin, www.instagram.com/rusminnikhanov

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала