top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии собрала букет наград на первенстве России по пауэрлифтингу

Сборная Хакасии собрала букет наград на первенстве России по пауэрлифтингу

27 февраля 2017 г. в 17:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Соревнования среди юниоров и юниорок проходили в Бердске с 23 по 26 февраля. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, спортсмены из нашей республики заняли призовые места в двух возрастных группах, завоевав золото, серебро и бронзу.

Хакасия, 27 февраля: Так, лидер сборной Хакасии, действующая чемпионка и рекордсменка страны Даниела Колесник заняла первое место в весовой категории 57,0 кг с результатом 130,0 кг.  Даниела также стала абсолютной победительницей среди девушек до 18 лет. Занимается чемпионка под руководством тренера Анатолия Карабонцева.

Еще одна хакасская спортсменка Кристина Однокозова заняла второе место в весовой категории до 57,0 кг среди девушек 19-23 лет.

В этой же возрастной категории студентка ХГУ, выступающая за сборную Хакасии, Алёна Гончаренко, стала бронзовым призером (жим) в весовой категории до 52,0 кг.

Сборная Хакасии собрала букет наград на первенстве России по пауэрлифтингу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала