top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии победила на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Спортсменка из Хакасии победила на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

10 мая 2018 г. в 10:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Даниела Колесник - победитель чемпионата Европы по пауэрлифтингу, сообщает сегодня пресс-служба министерства спорта Хакасии, приводя несколько подробностей. Итак, наша спортсменка успешно выступила на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, который проходил в Чешской республике. Воспитанница Анатолия Карабонцева стала лучшей в весовой категории до 57 кг, набрав в сумме 535 кг. Второе и третье место заняли спортсменки из Великобритании и Норвегии соответственно. АН «Хакасия Информ» от всей души поздравляет нашу замечательную спортсменку и желает ей в будущем новых спортивных побед и новых спортивных рекордов.

Хакасия, 10 мая: Ну, а, так сказать, сухим статистическим языком итоги выступления Даниелы Колесник из Хакасии в международном протоколе соревнования выглядит следующим образом:

1. Kolesnik Daniela 1999 RUS - 535

2. Steel Ellie 1991 GBR - 507,5

3. Hesthammer Karen 1994 NOR – 500

На фото, которое прилагается к данному тексту, вы видите момент, наступивший сразу после официальной церемонии награждения.

Спортсменка из Хакасии победила на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала