top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортДаниела Колесник завоевала бронзу Чемпионата мира по пауэрлифтингу

Даниела Колесник завоевала бронзу Чемпионата мира по пауэрлифтингу

24 ноября 2017 г. в 10:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Бердске прошел чемпионат России по жиму. Хакасию достойно представила Даниела Колесник. Она уже становилась чемпионкой мира по пауэрлифтингу восемь раз. В этих соревнованиях девушка также не уехала домой без медали.

Хакасия, 24 ноября: В разных весовых категориях состязались как мужчины, так и женщины. Всего побороться за первые места приехали около 150 спортсменов из 35 регионов Хакасии. Соревнования проводились в безэкипировочном и экипировочном дивизионах в открытой возрастной категории.

Честь Хакасии защищала Даниела Колесник. На ее счету не только многочисленные победы, но и рекорды — России, Европы и Мира. Мира, Европы и России.

Стоит отметить, что это первые соревнования спортсменки среди взрослых. Ее результат в жиме - 145 кг, рассказали в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

- Даниела показала достойный результат, у нас заложена хорошая база. По итогам соревнований мы заняли третье место и вошли в состав взрослой сборной России по пауэрлифтингу, которая будет защищать честь страны на чемпионате Европы. Нам предстоит пройти серьезную подготовку, и мы постараемся дать бой, - прокомментировал тренер спортсменки Анатолий Карабонцев.

Даниела Колесник завоевала бронзу Чемпионата мира по пауэрлифтингу

Даниела Колесник. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала