top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП возле Пригорска погибли 3 человека (ФОТО)

В ДТП возле Пригорска погибли 3 человека (ФОТО)

1 марта 2017 г. в 11:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария, в результате которой три человека погибли и четыре пострадали, случилась сегодня, 1 марта, около девяти часов утра в районе пгт. Пригорск. По данным пресс-службы республиканской Госавтоинспекции, в настоящее время по факту данного дорожно-транспортного происшествия проводится расследование.

Хакасия, 1 марта: Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в среду, 1 марта, в районе Пригорска (375 км. автодороги М - 54) произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительным данным, автомобили "Нива", "Лексус" и "ВАЗ" двигались со стороны Красноярска в сторону Абакана. Во встречном направлении двигался грузовой автомобиль, за которым следовала еще одна "Нива".

Предполагается, что "ВАЗ" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем. После этого все 5 автомобилей стали участниками ДТП.

"В результате ДТП 3 человека, находившиеся в "ВАЗе", скончались на месте происшествия, еще 4 человека из остальных автомобилей получили травмы различной степени тяжести. Проводится расследование", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии. Фото с места происшествия было опубликовано на странице ведомства в социальной сети:

В ДТП возле Пригорска погибли 3 человека (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала