top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМилонов призвал бойкотировать украинское "Евровидение"

Милонов призвал бойкотировать украинское "Евровидение"

1 марта 2017 г. в 13:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил в предложением подвергнуть бойкоту конкурс "Евровидение-2017", который в нынешнем году пройдет в Киеве. Он предлагает не транслировать конкурс на основных российских каналах и не отправлять на конкурс российских участников.

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал руководство "Первого канала" отказаться от трансляции "Евровидения 2017". Кроме того, он считает, что российским певцам не следует ехать на этот конкурс.

Он предлагает провести мысленный эксперимент и ответить на вопрос — возможно ли участие русских исполнителей в 1943 году на условном конкурсе "Рейховидение". А поскольку это невозможно, заявляет Милонов, то и теперь "Участие наших артистов в данном конкурсе [Евровидение 2017] недопустимо ни в каком виде".

Милонов видит аналогию между воображаемым "Рейховидением" и "Евровидением" в том, что нынешние власти в Киеве намерены "уничтожить всё самое хорошее, что есть между нашим [российским] и украинским народами".

Отметим, что владельцы конкурса выражают беспокойство насчет проведения конкурса "Евровидение-2017" на Украине. Ранее немецкое издание "Дойче Велле" сообщало, что организация конкурса непрозрачна, и мотивы ряда решений остаются неясными.

Милонов призвал бойкотировать украинское "Евровидение"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала