top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Наука

ГлавнаяНаукаУченые выяснили, какие женщины изменяют чаще

Ученые выяснили, какие женщины изменяют чаще

2 марта 2017 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С мужчинами ученые не видят смысла возиться — ясно, что они все изменяют чаще. Но как быть с прекрасным полом? Специалисты исследовали 138 женщин и 121 мужчину и пришли к поразительному выводу.

По мнению ученых, потенциальную изменницу можно обнаружить по частоте симуляции оргазма. Оказывается, чем чаще женщина в постели лжет своему мужу, изображая бешеное (или не очень) удовольствие, тем выше вероятность, что она и в других областях семейной жизни с ним не вполне честна.

Чтобы выяснить это, ученые предприняли довольно масштабное (и, вероятно, дорогое) исследование. Среди крупной группы добровольцев (сто тридцать восемь женщин и сто двадцать мужчин), состоявших в отношениях, был проведен опрос.

В результате стало ясно, что самые неудовлетворенные девушки чаще думают о романах на стороне. Мужчины, в свою очередь, довольно часто беспокоятся относительно женского удовольствия, но успокаиваются после ободряющего ответа от своей половинки.

Ученые объясняют — некоторые женщины стесняются сообщить своему супругу что он вовсе не постельный супермен. Они полагают, что это может привести к семейному скандалу, которого такие женщины стремятся избегать. В итоге, им проще завести шашни на стороне, чем чем предложить мужчине свое видение ситуации.

Можно сделать вывод — чем чаще женщина симулирует оргазм, тем выше вероятность, что она может изменить мужчине. Осталось только подсчитать количество симулированных оргазмов, и все станет сразу же ясно.

Ученые выяснили, какие женщины изменяют чаще

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала