top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВыросло количество жертв ДТП под Пригорском

Выросло количество жертв ДТП под Пригорском

1 марта 2017 г. в 16:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в больнице скончалась пассажирка ВАЗа, женщина 1953 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Напомним, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось сегодня утром недалеко от пгт. Пригорск, погибли три человека - все находились в автомобиле ВАЗ.

Хакасия, 1 марта: ДТП произошло сегодня, 1 марта, около 9 часов утра на трассе М-54. В районе пгт. Пригорск столкнулись пять автомобилей, один из которых - грузовой.

По данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, автомобили "Нива", "Лексус" и "ВАЗ" двигались со стороны Красноярска в сторону Абакана. Во встречном направлении двигался грузовой автомобиль, за которым следовала еще одна "Нива". Предполагается, что "ВАЗ" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем. После этого все 5 автомобилей стали участниками ДТП.

"В результате ДТП 3 человека, находившиеся в "ВАЗе", скончались на месте происшествия, еще 4 человека из остальных автомобилей получили травмы различной степени тяжести", - пояснили дорожные полицейские. 

Позже стало известно, что в ВАЗе находились сотрудники Боградского сельсовета. Трое из них погибли на месте аварии, еще одна женщина умерла в больнице.

Сообщается, что они "ехали по работе". Полиция проводит расследование по факту смертельного ДТП.

Выросло количество жертв ДТП под Пригорском

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала