top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина сдал арендуемую квартиру другому человеку

В Абакане мужчина сдал арендуемую квартиру другому человеку

2 марта 2017 г. в 10:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба УВД столицы Хакасии рассказала о факте мошенничества с квартирой в Абакане. Около недели назад некий мужчина 1986 года рождения (имя его не называется) арендовал четырёхкомнатную квартиру в Абакане за 14 тысяч рублей в месяц, внеся владелице предоплату в размере двух тысяч.

Хакасия, 2 марта: Гражданин должен был проживать в жилом помещении с женой и ребёнком. Однако, когда хозяйка квартиры спустя несколько дней приехала за остальной суммой, дверь ей открыл неизвестный мужчина, который тоже был удивлён. Он сообщил, что деньги за жильё отдал другому человеку, предполагая, что тот является владельцем квартиры (то есть спросить у него документы, подтверждающие права на эту квартиру, у человека почему-то не хватило решимости – АН «Хакасия Информ»).

Оперуполномоченный уголовного розыска полиции Абакана установил недобросовестного арендатора, который пояснил, что осознал, что не сможет платить за квартиру, и вместо того, чтобы сказать об этом владелице, пересдал её другому человеку. Сначала он подселил его к себе, а потом уехал из жилого помещения, ни о чём не предупредив. Полученные за аренду денежные средства он забрал себе и потратил на личные нужды. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В Абакане мужчина сдал арендуемую квартиру другому человеку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала