top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске женщина без прав сбила пьяного пешехода

В Черногорске женщина без прав сбила пьяного пешехода

2 марта 2017 г. в 10:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил дорогу в неположенном месте. Как раз в это время там оказалась автоледи - девушка не справилась с управление машины.

Хакасия, 2 марта: Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую среду, 1 марта, в Черногорске. В районе дома № 1А по улице Чкалова около 16:50 автоледи, управлявшая автомобилем MAZDA 3, сбила пешехода. Об инциденте сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

Как стало известно, за рулем иномарки находилась 26-летняя девушка. Уточняется, что управляла машиной девушка без прав - ранее она их лишилась. Тем не менее, барышня лихо двигалась по улице Садовая со стороны улицы Рабочая. При повороте направо на улицу Чкалова водитель не справилась с управлением и допустила наезд на пешехода.

Оказалось, что мужчина переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, то есть тоже нарушал ПДД.

"В результате ДТП пешеход получил травмы головы и ушибленную рану головы. Кроме этого, у мужчины зафиксировано алкогольное опьянение. Пострадавший госпитализирован", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

В Черногорске женщина без прав сбила пьяного пешехода

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала