top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил республику с Международным женским днем

Глава Хакасии поздравил республику с Международным женским днем

8 марта 2017 г. в 08:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

И вот наступил праздник…! Сегодня на официальном интернет-портале правительства Хакасии управление информационной политики администрации главы республики опубликовало поздравление губернатора Виктора Зимина, адресованное ко всем представительницам прекрасной половины человечества, проживающим на этой территории. АН «Хакасия Информ» публикует текст этого поздравления полностью и от всей души присоединяется ко всем сказанным губернатором словам (а также к тем, что еще будут сегодня сказаны в адрес наших любимых женщин). Будьте счастливы, с праздником!

Хакасия, 8 марта: Милые женщины!

В этот замечательный день хочу от всего сердца поздравить вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Именно вы, наши любимые женщины, дарите нам по-настоящему весеннее настроение! Только вы способны дарить нам, мужчинам, любовь, семью, понимание и душевное тепло. Поверьте, мы искренне восхищаемся вашему искусству создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей, и при этом оставаться всегда очаровательными, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Пусть вас всегда окружает тепло и забота родных и близких людей, любовь, доброта и улыбки! Пусть приятные воспоминания, которые подарит сегодняшний праздник, сохранятся в вашей душе на весь год!

Желаю вам благополучия и гармонии в семье, успеха в жизни, исполнения заветных желаний и новых ярких впечатлений в кругу близких людей!

Будьте здоровы, счастливы и любимы! С праздником!

Глава Хакасии Виктор Зимин.

 

Глава Хакасии поздравил республику с Международным женским днем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала