top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ аэропорту Абакана подвели итоги конкурса к 8 марта

В аэропорту Абакана подвели итоги конкурса к 8 марта

9 марта 2017 г. в 14:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Участвовать в конкурсе "О, Женщина, ты нежность и любовь" могли сотрудницы всех служб и отделов. Победители определялись по четырём номинациям: за верность традициям (династии); за тепло материнского сердца (многодетные и приемные); за активный образ жизни (спорт, самодеятельность) и за золотые руки (хобби, увлечение).

Хакасия, 9 марта: Накануне были подведены итоги корпоративного конкурса. Результаты опубликованы на сайте аэропорта.

В номинации "За тепло материнского сердца" победителем стала Надежда Черкизова. Надежда Александровна работает в службе организации перевозок на должности агента по организации авиационных пассажирских перевозок. "Трудолюбивая, хозяйственная, милая и добрая женщина. Любящая жена, мама и бабушка! Для неё самым главным и значимым в жизни остаются семья, дети и домашний очаг!"

В номинации "За активный образ жизни"победу одержала – Наталья Кузнецова. Наталья Ивановна работает в службе организации перевозок на должности диспетчера по организации авиационных пассажирских перевозок. "Отзывчивая, ответственная и инициативная. Активно занимается спортом, зимой катается на лыжах, летом ходит в походы. Любит собирать грибы и ягоды".

В номинации "За золотые руки" победителем стала Екатерина Ишчишина Екатерина. Екатерина Богдановна работает в службе организации перевозок на должности агента по организации обслуживания пассажирских перевозок. "Активная, отзывчивая, ответственная и инициативная. Занимается рукоделием, вышивка картин: крестиком, бисером и лентами".

В номинации "За верность традициям" победителями стали сразу две представительницы династий – Юлия Стрелковская и Галина Шевцова. "Юлия Юрьевна работает начальником службы организации перевозок. Трудовая династия её семьи начинается с 1986 года". Галина Николаевна работает в должности старшего фельдшера здравпункта ОАО "Аэропорт Абакан". "Трудовая династия Галины Николаевны  началась с папы – Макарова Н.С. штурмана военной авиации с 1941 года".

В аэропорту Абакана подвели итоги конкурса к 8 марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала