top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Культура

ГлавнаяКультураЭкс-прокурор Крыма Наталья Поклонская сыграла "Мурку" (ВИДЕО)

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская сыграла "Мурку" (ВИДЕО)

12 марта 2017 г. в 11:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Депутат Госдумы Наталья Поклонская стала гостьей программы "Прожекторперисхилтон" на Первом канале. В конце шоу экс-прокурора Крыма попросили сыграть на рояле "Мурку".

Программа с участием депутата Натальи Поклонской вышла в эфир Первого канала в субботу, 11 марта. Ведущие шоу Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало успели многое обсудить с Поклонской, однако изюминкой вечера стала игра Натальи на рояле.

В конце программы один из ведущих вспомнил, что 18 марта у Натальи Поклонской день рождения. Он предположил, что во время праздника Наталья играет гостям на рояле. Наталья отметила, что скорее не играет, а подыгрывает. Тогда Сергей Светлаков попросил депутата сыграть прямо сейчас для них.

Экс-прокурор Крыма начала исполнять произведение Арама Хачатуряна, на что ведущий Сергей Светлаков сказал, что и он так умеет.

Поклонская спросила: "А что надо?". "А "Мурку"!", - ответили ей ведущие. Девушка не растерялась и сыграла "гимн" уголовников.

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская сыграла "Мурку" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала