top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина сбил пенсионерку (ФОТО)

В Черногорске мужчина сбил пенсионерку (ФОТО)

13 марта 2017 г. в 12:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек, случилось в минувшую пятницу, 10 марта, в Черногорске. 65-летняя женщина с различными травмами госпитализирована, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 13 марта: В пятницу, 10 марта, около 16:40 в районе дома № 77 по улице Советская в Черногорске водитель автомобиля ВАЗ 21061 совершил наезд на пешехода. Информация о происшествии появилась сегодня в социальных сетях на странице ГИБДД Хакасии.

Как стало известно, автомобилем управлял 55-летний мужчина. Он двигался по улице Советская со стороны улицы Космонавтов в сторону улицы Мира.

Возле дома №77 по Советской мужчина сбил пешехода - женщину, которая "переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства".

В результате ДТП 65-летняя женщина получила травмы головы, перелом ребер, закрытый перелом правой голени. Она госпитализирована в Черногорскую городскую больницу.

В Черногорске мужчина сбил пенсионерку (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала