top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЧерчесов объявил состав сборной России на товарищеские матчи

Черчесов объявил состав сборной России на товарищеские матчи

13 марта 2017 г. в 17:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер нашей легендарной футбольной сборной Станислав Черчесов (на фото) объявил состав команды на ближайшие товарищеские матчи, которые та проведет в конце марта (24-го в Краснодаре против Кот-д’Ивуара, а 28-го — в Сочи с Бельгией). Любопытно при этом то, что в состав сборной не попал большой любитель вечеринок с шампанским и приятель Павла Мамаева, он же нападающий «Зенита» Александр Кокорин. Многие связывают это с недавним инцидентом с участием футболиста, когда тот нарушил правила дорожного движения и так и не согласился признать себя виновным (как сейчас шутят в молодежной среде, у Саши попросту «борзометр зашкалил»). И вот господин Кокорин пока со сборной России пролетает.

Напомним при этом, что тогда же Станислав Черчесов заявил, что вопрос с Кокориным, точнее, его участие в товарищеских матчах в составе сборной РФ он рассмотрит отдельно.

Также не лишним будет вспомнить, что Черчесов уже выводил Кокорина из сборной после того, как Кокорин и Мамаева засветились в ночном клубе Монако после унизительнейшего провала сборной России во Франции на чемпионате Европы летом прошлого года.

Видимо, тот воспитательный момент тогда подействовал на Кокорина не надолго…

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Александр Беленов («Уфа»), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА Москва), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак» Москва), Федор Кудряшов («Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Краснодар»).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков, Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов (все — «Спартак» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев, Мариу Фернандес (все — ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Ростов» Ростов-на-Дону), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Терек» Грозный).

Нападающие: Александр Бухаров, Дмитрий Полоз (оба — «Ростов» Ростов-на-Дону), Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Федор Смолов («Краснодар»).

Черчесов объявил состав сборной России на товарищеские матчи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала