top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортЛионель Месси будет играющим тренером в «Барселоне»

Лионель Месси будет играющим тренером в «Барселоне»

15 марта 2017 г. в 10:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Испания вовсю обсуждает новость, которую накануне вбросило в спортивную общественность этой страны авторитетное издание «Дьярио Гол». Журналисты этого СМИ утверждают, что после недавнего довольно сенсационного поражения от «Депортиво» со счетом 1:2 игроки каталонской команды собрались вместе и решили – их нападающий Лионель Месси станет играющим тренером клуба до конца сезона-2016/2017. Чтобы стать чемпионами Испании и обойти главного конкурента – мадридский «Реал». А что же главный тренер команды Луис Энрике, который уже заявил, что летом покинет клуб, спросите вы? А его, говорят, вообще не собрании не было, да и кто его спрашивать будет-то? На самом деле, это очень опасно – когда команда сама, без руководителям, решает выигрывать, пусть даже в роли играющего тренера (этот тот, кто и играет, и руководит процессом на поле одновременно, особенно не слушая главного тренера) выступает мировая звезда со своими амбициями…

По информации «Дьярио Гол», аргентинец, которого поддерживает руководство и игроки, разработали уже целый план, который позволит команде обойти мадридский «Реал» в чемпионате Испании.

Также Отмечается, что Месси недоволен частой ротацией состава, которую применяет главный тренер Луис Энрике. В общем, парню «Барсой» теперь нормально не руководить – «съели» его окончательно.

Напомним, что сейчас, после 27 туров, «Барселона» занимает второе место в чемпионате Испании. В активе команды 60 очков. Лидирующий «Реал» набрал на два балла больше, при этом имея одну игру в запасе.

А скоро встреча уже между ними. Очная… 

Лионель Месси будет играющим тренером в «Барселоне»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала