top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБедный житель Хакасии совершил кражу возле отделения полиции

Бедный житель Хакасии совершил кражу возле отделения полиции

15 марта 2017 г. в 11:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина рассказал полицейским, что на преступление пошел из-за нехватки денег. Злоумышленника не смутил тот факт, что офис страховой компании, который он решил ограбить, расположен рядом с отделением полиции.

Хакасия, 15 марта: Полицейские и сотрудники частной охранной фирмы приехали на место преступления еще до того, как воришка вышел из помещения. Дело в том, что неприметный вагончик, в котором расположился офис страховой компании, во-первых, находится под охраной частной фирмы, а, во-вторых, стоит недалеко от отделения местной полиции.

Задержанный признался полицейским, что на преступление пошел из-за трудного финансового положения. Мужчина нигде не работал и ранее уже попадал под уголовку, однако упорно не хотел устраиваться на работу, чтобы законным способом получить деньги на жизнь.

Заприметив небольшой офис страховой  компании, мужчина сначала посетил его как клиент. Он обратил внимание на то, что деньги сотрудники хранят не в сейфе, а в ящике стола. Спустя некоторое время саяногорец, разбив окно, проник в вагончик и похитил 2900 рублей. Воришку задержали с поличным.

"В отношении саяногорца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ "Кража", ведутся следственные действия, похищенное изъято", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Бедный житель Хакасии совершил кражу возле отделения полиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 23 марта 2017 г. в 10:43

Решетки на окна ставить нужно.................

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала