top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультура"Матрицу" ждет перезагрузка?

"Матрицу" ждет перезагрузка?

15 марта 2017 г. в 15:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось, что Киану Ривз согласился сняться в четвертой части знаменитой "Матрицы", но возможно, что четвертая часть станет, на самом деле, новой версией первой части: в американских СМИ появилась информация, что вся трилогия будет перезагружена.

The Hollywood Reporter, ссылаясь на собственные источники, сообщает — студия "Уорнер Бразерс" намерена перезагрузить трилогию.

Более того, по данным издания, процесс уже пошел: нанят сценарист (Зак Пенн, известный по "Последнему киногерою", "Людям Икс" и "Мстителям"), начался подбор актеров. По некоторым данным, роль Нео может отойти Майклу Бакари Джордану, то есть — Нео будет чернокожим.

При этом, в проекте совершенно не будут задействованы бывшие братья Вачовски, создавшие оригинальный фильм.

Стоит отметить, что перезагрузка "Матрицы" может быть в целом благой вестью: ранее фанаты фильма отмечали, что насколько великолепной была первая часть трилогии, настолько скучными были оставшиеся две части. Кроме того, утекший в Сеть оригинальный сценарий был намного более сильным нежели тот, что воплотили на экране сестры Вачовски.

Возможно, у нес ещё есть шанс увидеть изначальную историю — мрачную и гармоничную.

С другой стороны, следует отметить, что представители "Уорнер Бразерс" не подтверждают сообщений о перезапуске серии.

"Матрицу" ждет перезагрузка?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала