top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоОт создателей "Гей-локатора": составлен рейтинг "бесстыжих" городов

От создателей "Гей-локатора": составлен рейтинг "бесстыжих" городов

15 марта 2017 г. в 16:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее в Сети появился ресурс, который подсчитывает количестве геев в городах России. Известно, что этот ресурс был чисто рекламным и ничего, в действительности, не считал — но авторы проекта, сорвав свою порцию аплодисментов, пошли дальше и намерены покорить новую, уже гетеросексуальную аудиторию.

Рекламщики, ранее отметившиеся работой над "гей-локатором" решили вновь проявить креативность и создали рейтинг городов России по количеству девушек крайне легкого поведения.

Насколько можно понять, этот рейтинг создан с той же точностью, что и "гей-локатор" и служит той же цели: прорекламировать сервис по быстрой аренде жилья.

Отсюда следует и подбор городов в рейтинге: так, совершенно неудивительно, что первое место занимает Москва. По данным сервиса, быстро арендовать девушку в Москве так же легко, как и квартиру.

Также ожидаемо, что на втором месте оказалась Северная столица, на третьем — Краснодар, а затем Екатеринбург и Казань. На десятом месте оказался Новосибирск.

Компания предлагает посетителю своего сайта не только ознакомится с этим рейтингом, но и сыграть в игру. Суть этой игры в том, что случайному посетителю предоставляются контакты лица противоположного пола, который ранее заявил о своем желании по быстрому переспать с кем-нибудь. От себя сервис добавляет скидку на аренду квартиры. И презерватив.

В рекламе существует правило — "секс продает". Это значит, что если в рекламе какого-либо товара (допустим, поварешки) использовать сексуальные образы, то этот товар будет ассоциироваться с наслаждением и удовольствием. Такую поварешку купят больше людей, чем любую другую, несмотря на отсутствие других конкурентных преимуществ.

Но рекламщики попросту "теряют берега" в стремлении "продать" клиенту свой сервис по быстрой аренде. Довольно спорный "гей-локатор" ещё можно было воспринять как неординарную акцию, но новый рекламный проект компании показывает — тема секса ставится на поток.

И такая реклама сегодня везде. Каждый день можно видеть, что темы секса и околосексуальных переживаний навязываются с экранов телевизоров, уличных биллбордов, мы слышим томные стоны и вкрадчивые голоса в рекламе на радио. Мы неизбежно реагируем на эти сигналы — такова наша природа. Однако это ведет и к обесцениванию нормальных интимных отношений, а отсюда растут ноги у огромного количества сексуальных извращений, которое мы наблюдаем сегодня.

Упомянутый сервис внес свою лепту, создав свой "рейтинг городов без обязательств", с чем его и поздравляем. Но что будет дальше? К сожалению, пока сказать можно только одно — знакомьтесь, это ваша новая культура.

От создателей "Гей-локатора": составлен рейтинг "бесстыжих" городов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала