top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Саяногорска приговорили к обязательным работам за магазинные кражи

Жительницу Саяногорска приговорили к обязательным работам за магазинные кражи

21 марта 2017 г. в 09:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Женщина попалась на двух кражах: сначала она похитила алкоголь из супермаркета, а потом украла косметику из магазина хозяйственных товаров.

Хакасия, 21 марта: В пресс-службе МВД Хакасии рассказали, что жительницу Саяногорска наказали за кражи из магазинов. "Решением мирового суда злоумышленница привлечена к административной ответственности и приговорена к 60 часам обязательных работ. Также в отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ", - говорится в сообщении ведомства.

Преступление раскрыл участковый уполномоченный полиции. Он работал по заявлению о краже из хозяйственного магазина в Саяногорске. Выяснилось, что в обеденное время при посещении магазина "Хозмаркет" женщина незаметно от продавцов похитила маникюрный набор, краску для бровей и другую косметику. Ущерб составил более восьмисот рублей.

В беседе с 33-летней подозреваемой полицейский выяснил, что это не единственная кража за сегодня, которую совершила женщина. Несколькими часами ранее она украла алкогольные напитки из магазина "Командор" на сумму 1700 рублей. 

Жительницу Саяногорска приговорили к обязательным работам за магазинные кражи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала