top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Спорт

ГлавнаяСпорт«Барселона» предложила игроку «Реала» Иско 20 миллионов евро за переход

«Барселона» предложила игроку «Реала» Иско 20 миллионов евро за переход

23 марта 2017 г. в 08:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Цены в мировом футболе всегда удивляли обычных людей. И вот очередная новость из мира цен и футбола. Как сообщает испанская радиостанция RAC1, футбольный клуб «Барселона» предложила полузащитнику мадридского «Реала» Иско (на фото) 20 миллионов евро только за то, что футболист перейдет в каталонский клуб на права свободного агента. Дело в том, что действующий контракт Иско заканчивается следующим летом, но у футболиста очень мало игровой практики, из-за чего он и заявил, что уйдет из «Реала» обязательно.

В сезоне 2016/2017 Иско провел 22 матча в чемпионате Испании, отметившись шестью голами и пятью результативными передачами. Сейчас футболист достаточно редко выходит на поле (главный тренер предпочитает ему других футболистов, которые, на его взгляд, гораздо лучше подготовлены) и очень этим недоволен.

Иско перешел в мадридскую команду летом 2013 года из «Малаги». Сумма трансфера составила 30 миллионов евро. За это время он в составе «Реала» дважды стал победителем Лиги чемпионов.

И вот теперь «Барса» желает получить этот «талант в запасе»…

«Барселона» предложила игроку «Реала» Иско 20 миллионов евро за переход

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала