top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция встретила подозреваемую в краже на вокзале в Красноярске

Полиция встретила подозреваемую в краже на вокзале в Красноярске

23 марта 2017 г. в 10:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Женщина отправилась в Красноярск из Саяногорска, прихватив с собой чужие деньги. Пока она была в пути, закрутилось дело о краже. И уже на вокзале в Красноярске подозреваемую встретили не родственники, а полицейские.

Хакасия, 23 марта: В полицию Саяногорска обратилась жительница Норильска. Она рассказала, что у нее похитили 100 тысяч рублей и 6 долларов США. Общий ущерб составил 100 347 рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Выяснилось, что женщина недавно приехала в Саяногорск, чтобы сделать ремонт в своей новой квартире. Вместе со знакомой они прошлись по строительным магазинам, присматривая нужный товар. Однако на следующий день подружка сказала женщине, что ей нужно срочно уехать. Как оказалось, с собой она прихватила те самые деньги, предназначавшиеся для ремонта.

"Со слов гражданки был составлен фоторобот и ориентировка на подозреваемую в хищении денег, на её розыск ориентирован личный состав сотрудников полиции Саяногорска и ближайших районов", - говорится в сообщении полиции. Оперативники установили, что подозреваемая едет в Красноярск. Там на вокзале ее и встретили сотрудники полиции.

Известно, что женщина в содеянном преступлении созналась. Она забрала деньги из шкафа, пока подруга спала. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ "Кража", похищенное изъято.

Полиция встретила подозреваемую в краже на вокзале в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 23 марта 2017 г. в 10:40

Побольше таких подруг и врагов не нужно иметь...............

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала