top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортТренер сборной Кот-д'Ивуара по футболу не полетит в Россию на матч

Тренер сборной Кот-д'Ивуара по футболу не полетит в Россию на матч

23 марта 2017 г. в 17:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, уже завтра поздно вечером наша легендарная сборная России по футболу проведет первый в этом году товарищеский матч. Мы, безусловно, победим – это стало ясно уже сегодня, когда обнаружилось, что главный тренер сборной Кот-д'Ивуара по футболу Марк Вильмотс (на фото) не прилетит в Краснодар на эту игру. Еще раз: главный тренер команды-соперника не прилетит руководить своей сборной. То он даже не просто сбежал с матча, который еще не начался – он вообще тупо на игру не приедет. Это же вот надо было так испугаться наших замечательных спортсменов, чтобы… в общем, победа фактически уже в кармане. Осталось только понять, с каким разгромным счетом наша сборная победит.

«Прибытие Вильмотса в Россию не ожидается», - сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что экс-нападающий сборной Бельгии был назначен главным тренером ивуарийцев в минувший вторник, сменив на этом посту Мишеля Дюссье, который ушел в отставку после неудачного выступления своих подопечных на Кубке африканских наций (так вот тем более должен был быть на игре! – АН «Хакасия Информ»).

Руководить «слонами» в матче против сборной России будет исполняющий обязанности главного тренера после отставки Дюссье Ибраима Камара.

Будем смотреть, как Россия задавит «слонов» во главе с Камарой…

Тренер сборной Кот-д'Ивуара по футболу не полетит в Россию на матч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала